Вторник, 30.04.2024, 19:32
Главная
Регистрация
Вход
Rap
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Стоит ли замутить батл
Всего ответов: 145
Главная » 2008 » Февраль » 21 » ОДНОЙ СТРОКОЙ: THREE 6 MAFIA ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РЕЛИЗОМ
ОДНОЙ СТРОКОЙ: THREE 6 MAFIA ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РЕЛИЗОМ
23:36
Three 6 Mafia объявили новую и, по обещаниям лейбла Columbia, последнюю дату релиза их долгожданного альбома "Last 2 Walk". Отныне ждем двадцать четвертого июня и будем надеяться, что пластинку не перенесут еще дальше, ведь и эта дата отличается от первоначальной почти на год.

***

Во время своей речи на церемонии Grammy Kanye West сказал, что отныне они с Common не будут выпусать альбомы в один год, что бы не соперничать в получении наград. West еще долго будет пожинать успехи своего "Graduation", а вот Common готов разродиться релизом уже осенью.

"Я рассчитываю на ноябрь", - заявил он в интервью MTV. - "Я работаю над новым альбомо под названием "The Believer". Я много выступал и во время туров писал куплеты то там, то здесь. Сейчас же я сконцентрируюсь на альбоме и буду сниматься в фильмах".

В этом году у него выходит две премьеры: "Street Kings" с Кину Ривзом и Game, и фильм Тимура Бекмамбетова "Wanted" с Анжелиной Джоли. А также он ждет возобновления работы над комиксовым фильмом "Justice League", где ему доверена роль персонажа Green Lantern.

Не забыт и проект с Q-Tip: "Мы работаем над ним. Я представляю себе это проект как будто два джазмена собрались и импровизируют, как это делал Чарли Паркер и другие коты. Сейчас я чувствую себя гораздо свободнее в музыкальном плане, так как не завишу только от музыки. После того, как я стал сниматься, она - не единственный источник моего дохода, и это дает мне творческую свободу".

*** 

Но не только фильмы позволяют ему зарабатывать. Знаменитая водочная компания Smirnoff выразила респект хип-хопу, заказав новые версии песен KRS-One "Criminal Minded", Common "The Light" и Q-Tip "Midnight" в рамках своей кампании Smirnoff Signature Mix Series. Первый трек, переработанный Dj Premier, уже можно скачать на http://smirnoffsignaturemixseries.com, над вторым поработал Just Blaze и он будет опубликован двадцать шестого февраля, ну а третий пересмыслили Cool & Dre - ждите его там же четвертого апреля. Чуть позже будут и клипы. Когда будете прходить регистрацию на сайте, знайте, что по версии Smirnoff, Россия находится в Азии.

***

В этом году налоговая инспекция наверняка заинтересуется делами семьи Nas и Kelis. Первый выпустит на волю своего "Ниггера", и жена заработает копеечку-другую, когда свет увидит ее The Best. Четырнадцатитрековый сборник, обещанный на одиннадцатое марта, включает в себя лучшие треки с четырех альбомов певицы плюс несколько коллабораций, появлявшихся на альбомах других исполнителей.

1. Caught Out There
2. Milkshake
3. Got Your Money ft. Ol' Dirty Bastard
4. Trick Me
5. Lil' Star ft. Cee-Lo
6. Get Along With You
7. Young, Fresh N' New
8. Truth Or Dare ft. N.E.R.D
9. Bossy ft. Too $hort
10. In Public ft. Nas
11. Millionaire ft. André 3000
12. Finest Dreams ft. Richard X
13. Suspended
14. Good Stuff

Просмотров: 1312 | Добавил: Razzi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 MaryTenderLOS  
0
This will spike their interest in digging and cultivating the sands which can be very enjoyable for babies who are curious. And they are drawn to colorful objects like teaching materials. Among them are puzzles, games, and toys. They are actually controlled with magnets.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
    Нажмите сюда
     
    RapWorld
     
     komar-rap-all rap-
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    | Copyright MyCorp © 2024 | |