Вторник, 30.04.2024, 19:00
Главная
Регистрация
Вход
Rap
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Стоит ли замутить батл
Всего ответов: 145
Главная » 2008 » Февраль » 24 » JADAKISS: "ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА"
JADAKISS: "ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА"
22:25
Jadakiss просветил поклонников относительно ближайших планов и собственного мнения о ситуации в стране и мире. В частности, он рассказал, чем был вызван его переход в ряды участников Roc-A-Fella. Рэпперу, не поверите, захотелось перемен.

"Люди любят перемены, - поделился Джейда. - И фаны любят перемены. Не слишком драматичные, но всех тянет на новенькое".

Бывший представитель Ruff Ryderz заявил, что у него готово 7 или 8 треков, но ему требуется чуть больше совместных работ с настоящими бонзами саундпродакшна.

"Это Kanye, Just Blaze, возможно Pharell, надеюсь, Dr. Dre и Toomp, - занялся загибанием пальцев Jadakiss. - Любой, у кого есть долбаный хит... Timbaland, Storch. Никакой дискриминации. Есть хит? Берем".

Kiss все еще забавляется с названиями для нового альбома - сейчас он сообщает о твердом намерении назвать его "Kiss My Ass". "Nas выпускает "Nigger", кто мне мешает выпустить "Kiss My Ass"? - выразил недоумение Jada. - Я думаю, что имею право оставатсья собой. Так что скоро в продаже "Kiss My Ass".

Предыдущий альбом рэппера "Kiss Of Death" вышел 4 года назад, так что комментариев о переменах в жанре было не избежать.

"Ниггеры отупели, все похерено, - не стал выбирать выражений Jadakiss. - Толпа рингтонщиков, мазафакеров в узких джинсах. Я делаю свое. Музыка сейчас - шлак. Но Kanye пришел с крутым музлом, и оно продавалась. T.I., та же история. Alicia Keys, та же тема. Если у тебя были хиты и выстроен промоушн, то ты продавал" (было крайне трудно удержаться от дословного перевода оборота "If your shit was hot...", но мы смогли).

Нашлось словечко и для тех, кто проскочил мимо кассы.

"Не надо никого обвинять, засранцы, лучше пишите музыку лучше, - выдал рецепт Jada. - Это бизнес, в конце-то концов. Можно злиться на кого угодно, но стоит злиться лишь на самого себя. Либо ты слажал с музыкой, либо ты слажал на деловом уровне - яснее ясного".

По версии Jadakiss, если кто и не ошибался на деловом уровне, то это Jay-Z. И уход легенды с Def Jam его не расстроил.

"Он набивал руку эти несколько лет, он вздрючил бюджеты, он получал столько денег, сколько они могли ему платить, а сейчас он отошел в сторонку, - провел Jada анализ достижений Джиггамэна. - Сейчас он сам владеет правами на свои треки, владеет всеми этими клубами, отелями - это ли не счастье?"

В завершение Jadakiss обмолвился, что хотел бы приурочить выпуск диска к Дню памяти погибших в гражданской войне, который в США отмечают 30 мая. Мемориальная дата совпадает с днем рождения рэппера.

Просмотров: 3397 | Добавил: Razzi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
    Нажмите сюда
     
    RapWorld
     
     komar-rap-all rap-
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    | Copyright MyCorp © 2024 | |