Вторник, 30.04.2024, 14:34
Главная
Регистрация
Вход
Rap
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Стоит ли замутить батл
Всего ответов: 145
Главная » Архив материалов
Новогодний концерт Nas оказался украшен не заявленным в афише выступлением Game, который воспользовался случаем и сделал важное заявление.

По словам рэппера, в июне выходит его новый альбом "LAX". Ранее Game заявлял, что третья по счету пластинка вероятно окажется финальной в его карьере.

Слухи о том, что в новом проекте все-таки принял участие Dr. Dre, чьи биты были исключены из финального трек-листа предыдущего альбома "Doctor's Advocate", остаются неподтвержденными.
 
rap.ru
Просмотров: 821 | Добавил: Razzi | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

50 Cent давно уже взял за правило иметь мнение по любому поводу. Поэтому суждения этого неравнодушного ко всему на свете джентльмена люди и отслеживают столь внимательно. На этот раз Фифти высказался о Wu-Tang.

А причиной всему GZA, отпустивший на лондонском концерте Wu нелестное замечание в адрес вождя G-Unit во время горестного рассказа о том, почему рэпперы типа Soulja Boy доминируют в хип-хопе.

"Я недавно посмотрел ролик, где был GZA, сокращенное от The Genius. Он "Genius", хотя я уверен, все вокруг забыли, кто он вообще такой, - сообщил 50 Cent. - Этот парень вылез на сцену, кажется, он перед этим выпил. И он начал говорить о Soulja Boy, которому 16 лет. Soulja Boy нарасхват, у него есть хит, он продюсировал его. Genius должен заткнуться, просто заткнуться! Пацану 16, а ты родился в 1966-ом. Он родился в 66-м! (смех). Слушай, у меня есть старинная Chevy Impala - тво ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Razzi | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Пока поклонники Маленького Вейна с замиранием ждут февраля (и гигабайтами скачивают его микстейпы), когда должен выйти  "Tha Carter III", сам рэппер тем временем решил освоить возможности интернет-продаж - время того требует. На сайтах Amazon.com, iTunes и Rhapsody появился пятитрековый релиз "The Leak", который не поступит в продажу на дисках, но станет вашим за скромное вознаграждение. В этот EP вошли треки "I'm Me", "Gossip", "Kush", "Love Me or Hate Me", "Talkin About It".

На этом Weezy не остановился, представив общественности клип на трек с участием Sizzla и T-Streets под названием "The Only Reason".
 

***

Если вы не знали певца Dwele соло, то это большая ошибка, но в этом году пропустить его на альбомах Common и Kanye West было нельзя. Талантливый детройтский артист готовит свой третий альбом к марту следующего года.

Помогут ему в этом би ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Razzi | Дата: 30.12.2007 | Комментарии (0)

В Сакраменто, Калифорния, отец троих дочерей приобрел им диск с детскими песнями "A Disney Channel CD", но обнаружил на нем треки Diplomats. Нецензурная лирика со всеми прелестями гангста-рэпа - вряд ли это то, чем родитель хотел порадовать дочерей.

Еще одна жалоба на Диснея поступила с другой оконечности Америки, из Орландо. На этот раз бракованный диск подарила внучке любящая бабушка. Выглядит он абсолютно так же, как и правильный диск, но воспроизводит все тех же Diplomats.

Представители компании Disney пока не издали никакого официального прес-релиза с разъяснениями и не отвечают на звонки.

Просмотров: 865 | Добавил: Razzi | Дата: 30.12.2007 | Комментарии (0)

В минувший понедельник Big D, участник петербургской группы Gunmakaz, был задержан сотрудниками правоохранительных органов в десяти метрах от дома с наркотическими средствами (марихуаной) в крупном размере. Заведено уголовное дело, Big D освобожден под подписку о невыезде, ведется следствие. 

Совсем недавно на совместном с Кастой концерте в Москве Big D читал со сцены "Нашим пацанам посвещается", адресуя этот трек участнику группы Севzквад Кощему, который получил восемь лет строгого режима по похожей причине. Теперь и ему самому грозят проблемы с законом.

Истории про гангстеров и хастлеров, образ жизни западных рэпперов - все это очень ярко и привлекательно, пока не попадает под статью Уголовного кодекса РФ. Сделайте выводы из чужих ошибок.

Просмотров: 821 | Добавил: Razzi | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Один из самых искусных мастеров слова последних лет приготовил слушателям второй номерной альбом. Предыдущая пластинка скейтера-мусульманина из Чикаго "Food & Liquor" не набила его карманы наличными, зато привела в приятное возбуждение музыкальных критиков и просто любителей хорошего хип-хопа. Следующая работа помимо теплых слов в журнальных публикациях принесла Lupe куда более существенные деньги - массы потянулись к искусству.

Новая работа Lupe не стала столь же ярким прорывом, хотя, безусловно, доставила слушателям немало приятных минут, часов, дней, а кому-то и недель и укрепила его и без того серьезную репутацию. Это по-прежнему эксперимент, по-прежнему неординарность, по-прежнему поиск точки приложения для богатой фантазии и изощренного креатива. Как и год назад Lupe оперирует битами от малоизвестных конструкторов саунда, извлекая из таких альянсов нетривиальное звучание. Для особых случаев пригод ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Razzi | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Предпоследняя неделя этого года не принесла никаких сюрпризов - рэп не продается, хорошие женские голоса в большой цене. Alicia Keys и ее "As I Am" шесть недель днюет и ночует в первой тройке Billboard. За последнюю ей удалось увеличить продажи еще на почти полмиллиона (474 000) и в сумме теперь 2 350 000 копий. В этом году изо всех рэпперов ближе всего к этому показателю Kanye West, но и у него лишь 1 848 500 дисков за пятнадцать недель.

Отлично стартовала Mary J. Blige и ее "Growing Pains" - 629 000 экземпляров. Но на первую позицию чарта подняться ей не удалось, там плотно осел американский бард Джош Гробан.

"The Makings of a Man", четвертый альбом R&B-певца Jaheim, дебютировал на одиннадцатом месте и продался в количестве 176 000 дисков, а вот "The Cool" от Lupe Fiasco занял пятнадцатую позицию, благодаря 143 000 копий.

Совсем не повезло когда-то очень успешному Chingy, его " ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Razzi | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0)

Группа Дэфолиант представила вниманию поклонников свой новый микстейп. Дэфолиант выложил в сеть свой новогодний подарок поклонникам хип-хопа, проект "Синий Огонек". 
 Синий Огонек

Новый комикс представляет собой своего рода пародию на всем известный "Голубой огонек". Создатели "Синего Огонька" уверяют, что их специальный саундтрек к новогодним праздникам станет лучшей альтернативой телевизору в новогоднюю ночь.

Треклист:

1. Синий Огонек #1. Владимир Владимирович
2. Московские Куранты
3. Синий Огонек #2. Мусчинки
4. Дед Мороз против Санты
5. Синий Огонек #3. Алло, Антон!
6. Где Тусить?
7. 2:0
Ремиксы:
8. Московские Куранты(DJ Navvy Version)
9. Где Тусить? (CJ Version)

 
 
Rap.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Razzi | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Шон Картер со вчерашнего дня прекратил исполнение должности президента лейбла Def Jam Records, о чем объявил сам рэппер и противная сторона - Universal Music Group. Тем не менее, работать вместе они продолжат - Jay-Z, как и прежде, является артистом лейбла Roc-A-Fella, который является частью Def Jam Music Group.

Рэппер прокомментировал свой уход с поста следующим образом: "Для меня наступает время новых достижений. Я рад, что имел возможность работать на Def Jam и помочь компании войти в новую эпоху успеха их артистов".

Хозяин компании L.A. Reid согласен с ним: "Jay дал нам понять, что его интересуют новые этапы в его жизни. Мы уважаем это решение".

Напомним, что месяцев ранее Jay-Z, обсуждая свое возможное будущее на Def Jam, говорил о том, что вопрос нового контракта не в деньгах. "Все дело в инвестировании в будущее, в построение новой модели рынка. Для меня вкладывать все силы в работу ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Razzi | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

28 декабря, клуб "План Б", "Главная рэп-елка в стране"

Лейбл Rap Recordz устроит большой и шумный балаган в стиле хип-хоп, какой способны сделать только они. Главными действующими лицами вечера избраны вАрчун, Бледнолицые Нигга'дяи и К-26, не так давно отрелизившиеся на этом лейбле.

Кроме того на сцену поднимутся Nonamerz, С.О.Макъ и К.И.Т., Карандаш, Гек, Чен (BrokenSound), PaPa Ku, IQ, Wbeat, YG & Куст, Donnie B, Мани Майк (D.O.B. Community) при поддержке группы "Золотое Дно", Nylon1, Panic Inside.

С праздничным сетом выступит DJ Navvy, а также DJ Tonetrack.

Начало 18.00, вход 350 рублей.
Адрес: м. Рижская, ул. Советской Армии, 7
 
rap.ru
Просмотров: 802 | Добавил: Razzi | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    Нажмите сюда
     
    RapWorld
     
     komar-rap-all rap-
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    | Copyright MyCorp © 2024 | |