Вторник, 30.04.2024, 18:44
Главная
Регистрация
Вход
Rap
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто из Русских рэперв вам нравится
Всего ответов: 531
Главная » Архив материалов
DJ Khaled подписал контракт с Def Jam. Популярный персонаж, подписанный на Koch и состоящий в рядах Terror Squad, подключил к сотрудничеству со старейшим рэп-лейблом свою компанию под названием We The Best Music. Последние два релиза DJ Khaled, изданные независимо, собрали суммарный урожай в полмиллиона копий. Первым артистом, которого выпустит Khaled, станет рэппер ACE - релиз нужно ожидать в 2008-ом.

***

Пока мы следим за успехами Барака Обамы, в центральноамериканском государстве Белиз избран первый темнокожий премьер-министр. Его зовут Дин Оливер Барроу и его сын сидит в американской тюрьме. В общем, вы удивитесь, но это папа Shyne'а. Того, кстати, по слухам могут освободить уже в этом году.

***

Самым продаваемым рэппером на минувшей неделе оказался Soulja Boy. Кто говорил про героя одного хита? "Souljaboytellem.com" купили еще 18 600 меломанов. Всего та ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Razzi | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (0)

Работа на "LAX" откладывается - Game отправляется в тюрьму на шестьдесят дней. Такой приговор был вынесен вчера на судебном заседании в одном из судов Лос-Анжелеса.

Рэппер предпочел признать себя виновным в ношении огнестрельного оружия около школы, а не вступать в судебные склоки. Вероятно, поэтому приговор был настолько мягок: 60 дней тюрьмы, 3 года условно и 150 часов общественных работ. Сам же рэппер ожидал как минимум четыре месяца провести в исправительном учреждении.

В интервью до суда он показал себя как рачительного хозяина своим деньгам: "Прикол состоит в том, что раньше я с собой носил оружие. Но в тот раз у меня ничего с собой не было! А кто-то сказал, что было и подговорил своих чуваков подтвердить, что они тоже видели пушку. И я такой в непонятках - потратить ли еще миллион в судебных дрязгах и все равно неясно, что скажет суд. Или сохранить денежки, ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Razzi | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

В хип-хопе стало "хорошей традицией" снова и снова откладывать релизы альбомов, выжидая, когда сойдутся звезды, и сингл наконец-то попадет хотя бы в Топ-50.

Совершенно противоположный и оттого приятный пример маркетинга демонстрируют Snoop Dogg и лейбл Interscope. Наблюдая за успешным движением по чартам сингла "Sensual Seduction", они решили оседлать эту волну и ускорить выход альбома. Вместо мая месяца "Ego Trippin'" следует ожидать не позднее 11 марта.

Помимо вышеназванного первого сингла, на потеху публики просочился трек "Never Hafta Worry", рассказывающий кое-что об истории становления Снупа как МС, в том числе о периоде на Death Row Records и судебном процессе по обвинению в убийстве.

"Ego Trippin'" также будет содержать треки "Hollywood Nights" и "Press Play", хотя нам самим не ясно, какую ценность несет эта информация.

Просмотров: 783 | Добавил: Razzi | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Nas и его благоверная супруга Kelis появились на 50-й церемонии вручения наград Грэмми в костюмах с крупной надписью "Nigger". В таком виде парочка красовалась на ковровой дорожке и позировала фотографам.

Nas, номинированный на рэп-альбом года за "Hip-Hop Is Dead", вынес себе на спину вероятное название следующей пластинки. На этот раз он прокомментировал свой шаг следующим образом: "Это то, что довелось испытать людям всех рас, белым, черным, безразлично. Все мы в той или иной степени ощущали дискриминацию, будь то в Доминиканской республике, Китае или Ираке, где солдаты подставляют грудь под пули ради неведомых целей. Значение этого слова - быть угнетенным".

Допустят ли угнетенного рэппера на следующую церемонию, мы узнаем ровно через год.

Просмотров: 758 | Добавил: Razzi | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Еще одно последствие смерти ветерана рэпа Pimp C - его соратник Bun B призвал рэп-сообщество исключить упоминания о "сиропе", ставшем настоящей бедой южных штатов. Как стало известно несколько дней назад, смерть Pimp C стала последствием передозировки кодеиносодержащими веществами, которые были противопоказаны рэпперу в связи с опасным заболеванием.

"Грустно признавать, но это обычное дело для Хьюстона", - сказал в интервью Bun B. - "Всю свою жизнь общаясь с обычными людьми на улицах города, мы знаем, что здесь это своего рода эпидемия".

В текстах UGK можно было часто услышать упоминания "Sizzurp", но теперь Bun B обещает внести коррективы в свое творчество. "Мой новый альбом обойдется без каких-либо упоминаний сиропа от кашля", - обещает Bun B.

"Sizzurp" стал причиной смерти как минимум троих деятелей южного хип-хопа. Это основоположник screwed-n-chopped музыки DJ Screw, чье сердце н ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: Razzi | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

7 февраля 2000 года Liza Rios потеряла часть своей души. Ее муж, Christopher Lee Rios, скончался из-за избыточного веса и проблем с сердцем. Супруга легенды пережила непростые дни, но не утратила веры в лучшее.

В 2008 году исполняется 10 лет дебютному альбому Pun "Capital Punishment", одному из сильнейших альбомов 90-х. Воспоминания о Big Pun и мысли о мероприятих в честь юбилея прямо из уст супруги рэппера.

Как собираетесь праздновать юбилей?

Мы постараемся напоминать об этом в течение всего года. Мы переиздадим альбом "Capital Punishment" к 28 апреля с несколькими бонусами и совместными треками, выпуск "десятилетних" переизданий - это распространенная практика. Мы готовим документальный фильм "The Definitive Series: Big Pun: 10th Anniversary of Capital Punishment", который подведет логический итог. И продолжает действовать благотворительная организация Big Pun Foun ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Razzi | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Э-э-э! Готовим зонтики и репетируем этот несложный рефрен - в Москву едет самая горячая певица и главный аргумент в защиту R'n'B - Rihanna!

Двадцать третьего марта крутопопая уроженка Барбадоса даст концерт в московском СК "Олимпийский", рассчитанном на семнадцать с половиной тысяч зрителей. Организаторы обещают двухчасовое шоу, а просят за него вполне вменяемые деньги - от девятисот рублей.

СК "Олимппийский"
23.03 
19.00
Просмотров: 740 | Добавил: Razzi | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Журнал Forbes, охотнее и лучше прочих считающий чужие деньги, опубликовал свой Топ-10 самых высокооплачиваемых чернокожих Америки. Удивлений там не ждите, кто зарабатывал в предыдущие года, тот так и продолжает набивать карманы.

Нам не понять, как простой телеведущий зарабатывает такие деньги, но на первом месте Опра Уинфри, о которой и не всякий россиянин слышал, что "она ведет какое-то там шоу". Ведет его так, что с июня 2006-го по июнь 2007-го ее карман ЕЖЕДНЕВНО пополнялся в среднем на 712 000 долларов, а всего за год она заработала 260 миллионов. Ее общее состояние превышает два с половиной миллиарда, и даже если знать, что помимо шоу у нее своя программа на радио, журнал и участие в бродвейском шоу "The Color Purple", понять "откуда деньги, Зин?" невозможно. В общем, Тине Канделаки есть куда расти.

Считая баснословными гонорары российских футболистов можно и поперхнуться, ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: Razzi | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Президент Warner Music Group и бывший босс Def Jam Лайор Коэн опроверг слухи о переговорах с Jay-Z по поводу организации нового лейбла Carter Music Group. Коэн заявил, что был бы чрезвычайно рад снова поработать с Jay, однако сейчас никаких переговоров на этот счет не ведется.

***

50 Cent опроверг слухи об "увольнении" Young Buck из рядов G-Unit, вызванные его отсутствием на новом микстейпе "Return of the Bodysnatchers". По словам Фифти причина очень проста - микстейп они (50, Tony Yayo и Lloyd Banks) записали в течение одного уикенда, а Buck в это время был в Нэшвилле. Отсутствие Buck в международном туре G-Unit (в том числе в Москве) 50 объяснил накладкой сроков гастролей - Sha Money устроил для Young Buck совместный тур с Rich Boy.

***

Уроженец Майами Rick Ross выпустит документальный фильм "M.I.Yayo" о местном наркобизнесе. Росс жаждет продемонстрировать новые подробности о ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Razzi | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Слухи о закрытии G-Unit Clothing оказались преувеличенными - 50 просто расстался с Ecko, производившей одежду, и забрав бренд находится в поисках нового партнера. Это серьезная потеря для него, но не единственная. Лейбл G-Unit покинул дуэт M.O.P.

О том, что бруклинский дуэт ищет новое пристанище, сообщил их менеджер Лейз Эллиот.   

Несмотря на то, что группа три года провела на лейбле фактически впустую, отношения между ними и 50 остались дружественными. Возможно, если бы они успели выпустить альбом раньше, чем начались проблемы лейбла (с провала "Blood Money" Mobb Deep), то все осталось бы на своих местах, но такие результаты и такая музыка не устраивали 50.  

"50 спокойно нас отпустил", - говорит Лейз. - "Я верю, что и сейчас мы можем поработать вместе".

Напомним вам, что и оставаясь на G-Unit, M.O.P. продолжали выпускать релизы на независ ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Razzi | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    Нажмите сюда
     
    RapWorld
     
     komar-rap-all rap-
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    | Copyright MyCorp © 2024 | |