Вторник, 30.04.2024, 22:04
Главная
Регистрация
Вход
Rap
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто из Русских рэперв вам нравится
Всего ответов: 531
Главная » Архив материалов
Если вы не слишком хорошо владеете английским языком, но интереса ради заходите на американские хип-хоп сайты – картинки посмотреть или треки скачать, то наверняка заметили новое имя в тамошнем хип-хопе. Кто он, с какого лейбла, что за релизы – еще непонятно, но если имя Barack Obama так часто употребляется в связи с Talib Kweli, Lupe Fiasco и Snoop Dogg, значит, мужик стоящий.

«Я не думаю, что Америка готова к черному президента. Думаю, его могут убить». 50 Cent

Барак Обама – кандидат в президенты США от Демократической партии. Возможно, первый чернокожий президент в истории этой страны, где менее ста лет назад около 20% процентов мужского населения активно поддерживали деятельность Ку-Клукс-Клана. То, что показывали в фантастических фильмах вроде «Пятого элемента», может стать реальностью уже в следующем году. Но прежде чем рассказать о нем – немного о выборах в США.

«Меня не очень впе ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: Razzi | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Главный слух дня распространяет сайт Dr. Jay - крупный интернет-тоговец хип-хоп шмотками: компания 50 Cent G-Unit Clothing закрывается! Напомним вам, что непосредственно производством этой одежды занимается компания Марка Экко, Ecko, ему же принадлежит и 50% G-Unit Clothing. Вполне возможно, что партнеры решили пойти разными путями - других причин убивать дойную корову, а одежда от Фифти очень популярна, не придумать. Найдет ли 50 нового партнера или придумает что-то новое, мы узнаем в самое ближайшее время, ведь по тому же слуху, офисы G-Unit Clothing закроются в ближайшую пятницу.

***

Имя Young De вам, да и нам тоже, ничего не скажет. Но поклонникам Cypress Hill для коллекции пригодится его микстейп "Audio Hustlaz Vol. 1", большая часть которого спродюсирована B-Real (он же появится как МС в четырех треках с релиза). Немалую помощь в создании микстейпа оказал и небезызвестный Kurupt из Dogg Pou ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Razzi | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Эта пара изумительных эксцентриков для многих и многих меломанов сделала 2006 год альбомом "St. Elsewhere". Пришедшие ниоткуда и прихватившие с собой отличную музыку, они самым приятным образом совместили мэйнстрим-известность с новаторским продуктом. Одних Outkast в подобном амплуа нам было маловато, не так ли?

Два одиночества, толстый и тонкий, ветеран и пионер, Cee-Lo Green и встречались в 1998-м. Первого тогда знали все (хм, ничего себе творческое преувеличение), поскольку его еще не уволили из замечательной атлантской группы Goodie Mob, дела которой, впрочем, после этого станут совсем плохи. Конечно, Cee-Lo уже тогда был растатуированным упитанным красавцем – есть мнение, что таким он и родился. А Брайан Danger Mouse Бертон – кто его знал, кроме родителей и библиотекаря? Ботаник и дрищ из Лос-Анджелеса, не придумал ничего умнее, чем стать ди-джеем и музыкантом – эка невидаль! Первое знакомство состоялось ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Razzi | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Лейбл ЛевПравЗвук, после некоторого затишья, одновременно открывает и релизный и концертный свой год. Состоится это событие завтра, на презентации soul/r-n-b/hip-hop/reggae диска «Одна любовь – 2» в клубе "16 Тонн".

"Серия «Одна любовь» - это чувство музыки музыкантов лейбла помноженное на неизменное качество и выдержанность идеологии. Во время праздника в уютном зале клуба станет чуть-чуть теплее, улыбки почему-то будут шире, а в глазах гостей появятся искренние искорки тепла. Зачем так быстро бежать от одной починки до другой поломки, если ты уже не чувствуешь ласкающего взгляда жизни и перестаёшь ценить многообразие её красоты? Мы забываем, что окружающим надо дарить любовь и только любовь". После такого теплого слога не пойти на концерт или не приобрести диск - буквально кощунство.

Треклист:

1. Куст - Я люблю тебя
2. JahGun - Авто
3. ДаБац - Одна
4. Шантель (СleanTone) - Танцпол
... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Razzi | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Для всякого, кто не считает неамериканский рэп выдумкой, пятнадцатого февраля наступят именины сердца - в столице пройдет вечеринка английского лейбла Big Dada.

Вот уже более десяти лет это хип-хоп подразделение культовой конторы Ninja Tune является фактически главным оплотом европейского некоммерческого хип-хопа. Roots Manuva, TY, Diplo, cLOUDDEAD, Lotek HiFi, TTC, Wiley - все эти замечательные МС и музыканты выпускают свои релизы именно тут.

В Москву приедет один из флагманов лейбла -трио New Flesh, чьи участники: эмси Toastie Taylor, Juice Aleem и музыкант Part 2, хорошо известны и соло. Они издаются на Big Dada с начала 2000-х, а их музыка – типично лондонская смесь хип-хопа и дансхолла. Такая музыка в Англии получается отлично. Все приметы британской уличной культуры налицо: провинция, футбольное хулиганство, граффити, балансирование на грани криминала, музыка, ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Razzi | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Как выяснила медицинская экспертиза, причиной смерти рэппера Pimp C стала передозировка лекарственными препаратами. Речь идет о печально известных кодеиносодержащих препаратах.

Вскрытие показало избыточное содержание прометазина и кодеина в организме Pimp C на момент смерти.

По данным врачей, рэппер страдал от синдрома ночного апноэ, которое характеризуется удушьем во сне. Прием кодеина в сочетании с таким состоянием здоровья не мог не привести к летальному исходу.

Что еще тут скажешь?

Просмотров: 734 | Добавил: Razzi | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (1)

Timbaland сообщил на днях, что нашел общий язык со своим коллегой Скоттом Сторчем, положив конец ссоре.

Если забыли, началось все с того, что Сторч обвинил Тимбу - якобы тот присвоил себе всю славу от сочинения "Cry Me A River" для Тимберлейка, тогда как именно Сторч придумал эту мелодию для пианино.

В ответ он услышал трек "Give It To Me" с простыми и понятными словами: "Я настоящий продюсер, а ты просто пианист". Ну и сам бросился сочинять "Built Like That" с обвинениями в адрес Тимбы - биты крадет, талант Danja Handz эксплуатирует.

"Я позвонил Скотту, зная из прессы, что он переживает не самый простой период, - рассказал Timbaland. - Я сказал ему: "Мы были друзьями так долго, и поэтому я сейчас звоню тебе. За все, что было - прости, я знаю, тебе сейчас нужен друг и я хочу быть им для тебя, ведь я знаю, что многие люди от тебя отвернулись". А потом я приехал к нему в дом, он чуть не прослези ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: Razzi | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Аттракцион неслыханной щедрости, впрочем, вполне ожидаемой - на сайте ThisIs50.com, о котором мы недавно писали, сегодня утром появился микстейп от G-Unit под названием "Return Of The Bodysnatchers". Качайте его в свое удовольствие.

P.S. Что примечательно - Young Buck появляется лишь на одном из двенадцати треков, да и на обложке микстейпа его не увидишь.

Скачать "Return Of The Bodysnatchers"

Треклист:

1. 50 Cent feat. Llloyd Banks & Tony Yayo - Like A Dog
2. Marked Skit
3. 50 Cent - The Mechanic
4. 50 Cent feat. Lloyd Banks & Tony Yayo - I'm Leavin
5. 50 Cent feat. Lloyd Banks & Tony Yayo - Rider 4 Real
6. Samuel L Jackson Skit
7. 50 Cent feat. Lloyd Banks & Tony Yayo - Bottom Girl
8. Money Skit
9. 50 Cent feat. Lloyd Banks & Tony Yayo - Paper Chaser
10. 50 Cent feat. Llo ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Razzi | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

Один из первых независимых рэп-лейблов России, RAP Recordz, преодолев десятилетний рубеж, решил отметить этой событие выходом двойного сборника «10 Лет Rap Recordz». На нем будут представлены как лучшие треки из первой пятилетки существования лейбла, когда главными героями классического лейбла были группы D.O.B., Ю.Г., Nonamerz и Злой Дух, так и более поздние композиции. Кроме того, впервые на компакт-дисках представлены классические композиции «Время» от Yori, «Мастера Слова» от D.O.B. и легендарная «Livin' In Style» 1996-го года в исполнении целой плеяды звёзд рэпа первой волны. Выход первой части намечен на пятое февраля, вторая появится двумя неделями позже.

"10 Лет Rap Recordz часть 1"

1. Yori «Время » скачать
2. NEVSKY BEAT «Веди Меня Рай»
3. FIST feat. Dr. N-Drey «Некуда Звонить »
4. ТИПИЧНЫЙ ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Razzi | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (1)

12 февраля в "Rossi’s Club" состоится презентация альбома 2Zemets aka Prima "Art School", и это будет дебютный релиз новоявленного лейбла Balcon Recordz.

Тем, кого это событие не оставляет равнодушным, будет представлена возможность увидеть выступление самого виновника торжества, а также его коллег по лейблу.

Начало в 21:00 (до 6 утра), цена вопроса 250 рублей (с флаером 200).

Просмотров: 673 | Добавил: Razzi | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    Нажмите сюда
     
    RapWorld
     
     komar-rap-all rap-
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    | Copyright MyCorp © 2024 | |